Документы муниципального уровня

__________________________________________________________________

Действующие нормы труда в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад №29

__________________________________________________________________

Приказ № 4 от 18.01.2021

Комитета администрации города Яровое по образованию "О закреплении территорий за образовательными организациями в 2021 году"

___________________________________________________________________

"Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях (образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования) города Яровое Алтайского края"

____________________________________________________________________

О внесении изменений в постановление Администрации г.Яровое Алтайского края от 28.12.2022 № 1236 "Об установлении размера Родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях (организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования) г. Яровое Алтайского края"

____________________________________________________________________

Постановление Администрации города Яровое Алтайского края от 22.03.2017г. № 259

" Об утверждении положения " О порядке взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования муниципального образования город Яровое Алтайского края"

_____________________________________________________________________

Приказ от 03.06.2013г № 3269 "Об утверждении плана мероприятий по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в дошкольных образовательных учреждениях"