Оплата за присмотр и уход за д

Об изменениях при предоставлении компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми с 1 января 2017 г.

Постановление Администрации  Алтайского края от 16.12.2016 № 425 "Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края"

Постановление Администрации города Яровое Алтайского края от 23.09.2013 № 902 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях (образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования) города Яровое Алтайского края"
Постановление Администрации города Яровое Алтайского края от 28.12.2022г. № 1236

"О внесении изменений в постановление 22.12.2023 г. №1751"