«Великой Победе посвящается»

Завершился всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг,организованный издательством "ТЦ СФЕРА".

Члены жюри ознакомились со всеми материалами, присланными на конкурс, и вынесли объективное решение по итогам Всероссийского конкурса «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию

70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.

По своему масштабу, практической и творческой значимости, конкурс явился уникальным событием.

За время его проведения педагоги дошкольного образования из разных регионов и городов России, из разных уголков нашей большой страны присылали конкурсные работы по двум заявленным номинациям.Они представили членам жюри свыше 900 интересных, содержательных материалов в виде мероприятий и педагогических проектов.

Всех участников объединяет одно: упорство, необходимое для достижения намеченной цели, служение своему профессиональному долгу, развитие у детей, родителей, педагогов чувства ответственности за сохранение памяти о событиях и участниках Великой отечественной войны.

Авторитетное жюри в течение нескольких месяцев внимательно изучало все присланные материалы.

В конкурсе были определены две номинации: «Лучшее образовательное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в ВОВ» и «Лучший педагогический проект, посвященный 70‑летию Победы в ВОВ».

По итогам конкурса: победитель в номинации «Лучший педагогический проект, посвященный 70-летию Победы в ВОВ»

Капуста Ирина Алексеевна - воспитатель, Богдан Капиталина, Рейдер Полина - воспитанники старшей группы

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – детский сад № 29- Алтайский край, город Яровое!

Проект «Хлеб с привкусом войны»