"Звездный час"

В нашем детском саду регулярно проходят мероприятия для выявления и поддержки одаренных, талантливых детей. Одно из них - "Звездный час", где каждый дошколенок может проявить себя в разных областях. В этом году жюри (Нина Борисовна Машинец, заведующий МБДОУ - д/с № 29, Пышенко Ольга Анатольевна, старший воспитатель, Бастрыкина Галина Анатольевна, педагог - психолог) предстояло выполнить непростую задачу - выбрать победителей в номинациях "Хрустальный голосок", "Поэтическая страничка", "На театральных подмостках" и "Танцуй, пока молодой". Все участники приложили огромные усилия, чтобы подготовиться к выступлению. Некоторые дети впервые выступали сольно, другие же чувствовали себя на импровизированной сцене как рыба в воде, например, Ханина Ксения с проникновенным стихотворением о судьбе актрисы. Выступления всех артистов были встречены аплодисментами и криками "Браво". Сложно было выбрать лучших из лучших, но посовещавшись, жюри вынесло свой вердикт. Все воспитанники  были признаны победителями в своих номинациях и получили дипломы победителей за 1,2,3 место!