Международный женский день

с 6 по 10 марта В МБДОУ - д/с № 29 прошли мероприятия, посвященные самому первому весеннему празднику - Дню 8 марта! На утренники воспитанники всех возрастных групп пригласили своих мам, бабушек, сестренок, чтобы поздравить их с этим теплым праздником. Во второй младшей группе № 7 дети помогали маме-сороке найти потерявшегося малыша, а их  мамы и бабушки соревновались в скорости и ловкости, участвуя в различного рода конкурсах. Тепло и радостно прошли утренники у самых маленьких воспитанников - группы № 1, № 2 и № 3: дети пели, танцевали, рассказывали стихотворения, посвященные мамам. В группе № 6 мамы и бабушки приняли участие в спортивно-музыкальном празднике "Вместе с мамочкой", который прошел в музыкальном зале детского сада. Здесь их ждали праздничные поздравления, песни, трогательные танцы. Не обошли вниманием и бабушек. В средней группе № 8 поздравить детей и родителей с праздником пришел веселый Карлсон в компании с "домомучительницей" Фрекен Бок. Дети с удовольствием играли с персонажами в разные игры, приглашая также к участию своих дорогих мам  и бабушек.

Кроме праздничных утренников дети каждой группы изготавливали для мам подарки, сделанные своими руками, оформляли фотовыставки и выставки рисунков.