80 лучших семей Алтайского края вышли в финал краевой эстафеты "Согрей теплом родительского сердца» - 2017"

28 декабря 2017 года в концертном зале оркестра «Сибирь» г.Барнаула состоялась торжественная церемония награждения 80 лучших семей - финалистов краевой эстафеты «Согрей теплом родительского сердца».

Эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» в качестве ежегодного краевого мероприятия проходит с 2008 года. Ее задачи – укрепить статус семьи, способствовать повышению ее престижа, пропагандировать ценности материнства и отцовства.

В эстафете принимают участие родители, воспитавшие троих и более детей, семьи, внесшие большой вклад в развитие и укрепление экономики, социальной сферы и культуры Алтая, семейные династии.

В число победителей вошла семья из нашего детского сада.  Поздравляем победителей краевой эстафеты родительского подвига в номинации «Молодая многодетная семья»:

Вадим Вячеславович и Вера Валерьевна Губерт

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Благодарим Ерёмину Наталью Александровну, за помощь в оформлении портфолио семьи Губерт.