Конкурс исследовательских работ "Юный исследователь - 2018"

14 марта, состоялся очный этап  конкурса «Юный исследователь -2018» среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Участие в нем приняли 4 ребенка. Горбунова Настя, Мошенец Катя - подготовительная группа № 6; Вареник Варя –старшая группа № 4; Федотова Полина –старшая группа № 8.  Победителей определили в номинациях: «Лучший проект», «Лучшая защита», «Лучшее наблюдение» и «За постановку самой оригинальной проблемы».

По решению жюри (Машинец Н.Б., заведующий; Пышенко О.А., старший воспитатель; Бастрыкина Г.А., педагог-психолог; Акимова Е.П., учитель-логопед; Клейман Т.В., инструктор по физической культуре)  все участники представят свои проекты на муниципальном этапе краевого конкурса исследовательских работ «Юный исследователь - 2018» уже 24 апреля, пожелаем детям успехов!