Документы регионального уровня

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 №277 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

____________________________________________________________________

Постановление Администрации Алтайского края от  16.12.2016 № 425"Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края"

_____________________________________________________________________

Примерный Административный регламент предоставления муниципальной услуги«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

_____________________________________________________________________

Методические рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территории Украины

_____________________________________________________________________

ФГОС в системе дошкольного образования Алтайского края (методические рекомендации)

_____________________________________________________________________

ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ Принят Постановлением Алтайского краевого Законодательного Собрания от 02.09.2013 N 513 (в ред. Закона Алтайского края от 07.10.2013 N 64-ЗС)

_____________________________________________________________________

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ Об утверждении Положения о Министерстве образования и науки Алтайского края