12 июня 2020

профилактическая работа

ОТКРЫТОЕ ОКНО - ОПАСНОСТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА!!!

награждение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДЕТИ

И ПЕДАГОГИ!!!

Благодарим за участие и организацию творческого конкурса

"Кукла в военной форме".

По решению жюри (Якимова М.Г., Шитова О.В., Шетова С.М., родитель группы № 8; Злобина М.И., родитель группы № 4) отметили всех участников конкурса.

день семьи 2020

Приказ Комитета администрации

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Дошкольные образовательные организации до 22 июня работают в дежурном режиме, то есть функционируют только дежурные группы для детей, чьи родители обеспечивают непрерывное функционирование систем жизнеобеспечения населения.

Благодарим

Коллектив МБДОУ-д/с № 29 Благодарит педагогов  Коврига А.Г., Горину Т.В.

за прекрасное оформление окон.

"Кукла в военной форме"

Уважаемые Родители!!!

Предлагаем Вам принять участие в творческом конкурсе

«Кукла в военной форме».

Конкурс проводится дистанционно. Фото отправляете на эл.почту olga.pyshenko@mail.ru до 08.05.2020 г.

Участники предоставляют на конкурс фото кукол (девочку, мальчика) – можно рисунок, поделку - в военной форме разных видов и родов советских войск времен Великой Отечественной войны и современности.

Все фото будут размещены на сайте ДОУ https://sadik29.nethouse.ru/ (в разделе «75 лет Победы в ВОВ»), фото, присланные после указанной даты размещаться не будут.

К конкурсной работе должно прилагаться описание военной формы, информация: имя, фамилия воспитанника, родителя или законного представителя, № группы.

Жюри конкурса определяет три призовых места по возрастным группам с вручением Грамот 1,2,3 место по наибольшему количеству голосов и оставленным комментариям.