аттестация 2022

Поздравляем педагогов с успешным прохождением аттестации.

Алексенцева О.Н., Лазарева Е.А. - первая квалификационная категория.

Клейман Т.В. - высшая квалификационная категория.

Желаем ВАМ дальнейших успехов в работе и творческих побед!!!

08.03.2022

Уважаемые бабушки, мамы, девочки!!!

Поздравляем с наступающим праздником — Международным женским днем.

Желаем всего самого наилучшего: исполнения мечты, достижения поставленных целей, домашнего тепла и семейного уюта.

Пусть каждый день радует новыми позитивными эмоциями и приносит только счастье.

с уважением, администрация МБДОУ – д/с № 29

лыжня 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

04 марта 2022 г. на базе  МБОУ СОШ № 19  прошла массовая "Лыжня России – 2022".

Участвовали дети средней группы № 7: Возний София; старшей группы № 4: Захарюта Кристина, Буллер Юля, Новиченко Маша, Лысикова София, Скоморохова Вика, Герасимова Арина, Гераськина Даша, Тетеря Ксюша; подготовительной группы № 6: Берестова Ангелина, Андреев Саша, Бузлаев Матвей, Бузлаев Миша, Краснопёров Дима, Магдик Милана, Ольтян Юна, Алексенцев Ярослав.

Поздравляем победителей!

Скоморохова Вика – 1 место

Новиченко Маша – 2 место

Благодарим родителей за помощь в организации детей, Клейман Т.В., инструктора по физической культуре - за подготовку детей.

объявление 2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, СОТРУДНИКИ!!!

сообщаем, что

05.03.2022 г. детский сад работает в режиме короткого дня (с 07.00 до 16.30);

с 06.03.2022 г.  по 08.03.2022 г.

детский сад не работает;

с 09.03.2022 г.

работаем в обычном режиме.

Во время праздников соблюдайте ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

8 марта

Воспитанники средней группы № 7 поздравляют мам, бабушек, девочек с наступающим праздником.

Информационный центр г.Яровое https://www.youtube.com/watch?v=NqjVKoxQdck&feature=youtu.be

с 23 февраля

Уважаемые мужчины!!!

Поздравляем вас с 23 Февраля!

Желаем, чтобы каждый день дарил вам новые яркие перспективы, блестящие успехи, радостные события и только добрые вести! Будьте полны сил и энергии, пусть ВАС всегда поддерживают родные и близкие, а удача будет только на вашей стороне!

Всех благ вам и безграничного счастья!

Форд - Боярд

22 февраля 2022 года детский сад работает в режиме короткого дня,

то есть, закрывается на один час раньше обычного времени.

23 февраля 2022 года - выходной.

С 24 февраля работаем в обычном режиме.

игра "Зарница"

В канун праздника 23 февраля для детей старшего дошкольного возраста прошла военно - спортивная игра "Зарница".

Воспитанники групп № 4, № 6 преодолевали разнообразные этапы: "Строй", "Биатлон", "Поле с боевыми припасами", "Полоса препятствий", "Парашютисты", "Разведчики".

Заключительным заданием стала игра "Пазлы", дети проявили смекалу, ловкость и собрали "Флаг России". Игра прошла интересно и познавательно, считает инструктор по физической культуре Клейман Т.В., так как дети с удовольствием принимали участие, проявляли решительность и смекалку на всех этапах "Зарницы".

Соблюдайте ПДД!!!

В средней группе № 7 и старшей группе № 4 с воспитанниками была проведена беседа по соблюдению правил дорожного движения.  В гостях у ребят была Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Славгородский» Борисенко Ольга Алексеевна.