2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Завершился всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг,организованный издательством "ТЦ СФЕРА".

Праздник 1 сентября - День знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях.

МБДОУ - д/с № 29 регулярно проводит мероприятия по обучению дошкольников безопасному поведению на улице.

ОБРАЩЕНИЕ

президиума Алтайского краевого родительского совета

к родителям

Уважаемые родители!

Обращаемся с призывом принять максимальные меры для обеспечения

безопасности наших детей!

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

15 апреля в детском саду стартовала методическая неделя. В рамках методической недели каждый педагог  должен показать непосредственно образовательную деятельность детей(выбор направления - свободный).

27 марта в детском саду прошёл конкурс "Юный исследователь". В нем приняли участие дети, воспитатели и родители. 4 исследовательских проекта представили выступающие зрителям и членам жюри.