С 19 по 22 января прошли "Зимние забавы" на свежем воздухе во всех возрастных группах. В гости к ребятам приходили сказочные герои : Баба Яга, Зимушка, Снеговик, Зайчик, которые с удовольствием играли с детьми в весёлые игры, катались на санках, загадывали загадки. Дети получили положительные эмоции на весь день! Спасибо педагогам и инструктору по физической культуре за организацию и проведение мероприятий.

информация о соблюдении температурного режима

Зимние забавы - 2021

График проведения "Зимних забав" с 19.01.2021 г. по 22.01.2021 г.

19 января в ранней группе №1 мероприятие «В гости к Снеговику».

19 января в ранней группе №2 мероприятие «Встреча со Снеговиком».

20 января в средней группе №4 развлечение «Клад Бабы Яги».

21 января в подготовительной к школе группе №5 развлечение

«Ты зимой не скучай, а с друзьями поиграй!».

22 января в старшей группе № 6 развлечение «Ты зимой не скучай, а с друзьями поиграй!».

20 января в младшей группе №7 мероприятие «В гости к Снеговику».

21 января в подготовительной к школе группе №8 развлечение

«Ты зимой не скучай, а с друзьями поиграй!».

"Мир науки глазами детей"

30 ноября завершился II этап регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020». Он был организован Министерством образования и науки Алтайского края и педагогическим университетом. В конкурсе приняли участие около 800 участников. Ссылка для получения сертификата участника  https://www.altspu.ru/about_the_university/news/10991/

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Памятка управления ГО и ЧС

В связи с аномально холодной погодой на территории Алтайского края увеличилось количество пожаров. Чтобы защитить свой дом от пожара необходимо принять меры профилактики. Неисправность печного отопления - одна из основных причин пожаров. все виды отопления (печное, газовое, электрическое) должны находиться под пристальным вниманием домовладельцев. Необходимо проверить дымоходы, предтопочный лист, не перекаливать и не оставлять печи без присмотра. Использование электроприборов должно соответствовать инструкции. Категорически запрещено использовать самодельное или поврежденное электрооборудование. не пользуйтесь дома открытым огнем, не курите в неположенных местах, храните спички и зажигалки в местах не доступных для детей. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких.

При возникновении пожара сообщайте "01", при использовании мобильной связи по телефонам "101" или "112".