«Мы помним, мы гордимся»

8 мая в нашем детском садике в 4 группе прошел конкурс рисунков, посвящённый Дню Победы «Мы помним, мы гордимся». А воспитанники 5 группы устроили фотосессию для своих прадедов и для них же прозвучала песня «Катюша».

"Память сердце сохранит"

7 мая в ДК «Химик» наши воспитанники (Белик Егор, Мельников Матвей, Мельников Лев, Сисмей Ксения, Гунда Артём), участвовали в открытом городском фестивале, театрализованной тематической программой и военной песни «Память сердце сохранит».

Воспитатель Бочкарева А.А.

День Победы - особая дата!

День Победы — праздник важный,

Светлый, радостный, святой.

В этот день Отчизна наша

Всем вернула мир земной.

С Днем Победы поздравляем

И желаем всем добра,

Мира вечного и счастья!

Крикнем трижды мы «Ура!».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И СОТРУДНИКИ!

8 мая –рабочий день, сокращен на 1 час.

С 9 по 12 мая выходные дни.

Ждём Всех 13 мая здоровыми и отдохнувшими!

Фестиваль «Радуга талантов»

26 апреля 2024 г. в г. Славгороде проходил фестиваль «Радуга талантов».

От нашего образовательного учреждения приняли участие воспитанники подготовительной и средней групп – Мельников Матвей и Голубева Варвара.

По итогам конкурса - Мельников Матвей занял 1 место, руководитель Лазарева Е.А., Голубева Варвара заняла 3 место, руководитель Лазарева Е.А. в номинации «Художественное чтение».

Мастер-класс: «Научу за 5 минут»

25 апреля состоялось закрытие Декады молодого педагога в школе № 12. Молодые педагоги показали свои мастер-классы: «Научу за 5 минут». Наша воспитательница Клычкова Т.А. показала мастер-класс «Салфетки на праздничный стол».

Т.А. Клычкова была награждена грамотой за активное участие в работе «Декады молодого педагога».

Интенсив-сессия

23 апреля в МБДОУ СОШ № 19 была проведена интенсив-сессия для молодых педагогов Славгородского образовательного округа «Спорт в профессию».

Учителя из разных школ делились своим опытом с молодыми педагогами.

От нашего учреждения участие принимала Клычкова Т.А.

Открытое занятие

18 апреля в 10:00 в рамках Декады Молодого педагога состоялось открытое занятие в музыкальном зале по финансовой грамоте на тему «День рождения ослика Иа».

Занятие проводила молодой специалист Клычкова Татьяна Александровна.

На занятии дети совместно с воспитателем, ходили в магазин за подарками для ослика Иа.

Подарок покупали за выполненные задания.

В нашем детском саду 19 апреля прошел субботник по уборке территории.

Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.

Весело работать, когда все вместе, когда все дружно.

Благодаря нашему коллективу, были очищены газоны от прошлогодней листвы.

Несколько часов и территория возле детского сада словно преобразилась.

Всем большое спасибо за участие в субботнике!

Декады молодого педагога

С 15 апреля 2024 г. в нашем городе Яровое, проходит Декады молодого педагога. Наш детский сад представляет молодой специалист Клычкова Татьяна Александровна.

15 апреля 2024 г. состоялось открытие, где Клычкова Т.А., представила свою визитку.