с 6 по 10 марта В МБДОУ - д/с № 29 прошли мероприятия, посвященные самому первому весеннему празднику - Дню 8 марта! На утренники воспитанники всех возрастных групп пригласили своих мам, бабушек, сестренок, чтобы поздравить их с этим теплым праздником.

С 20 марта 2017 года постановка в очередь в детский сад через систему АИС «Е-услуги. Образование» (https://eso.edu22.info/) будет возможна только при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.

За период с 16 по 22 января 2017 г. в Алтайском крае отмечено превышение эпидемиологического порога заболеваемости ОРВИ на 45% по совокупному населению, сохраняется еженедельный прирост заболеваемости.
На основании постановления главного государственного врача по Алтайскому краю от 25.01.2017 № 02 «О введении ограничительных мероприятий в медицинских, образовательных организациях, организациях социального обслуживания, сферы обслуживания, торговли и транспорта Алтайского края в связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом» с 26.01.2017 в образовательных организациях Алтайского края вводятся ограничительные мероприятия

Педагоги продолжили работу над темой: "Организация познавательного развития дошкольников с использованием современных технологий (ИКТ)". На предыдущих заседаниях члены методического объединения разработали план работы городского методического объединения групп младшего и среднего возраста на 2016-2017 учебный год, выбрали творческую группу педагогов, обсудили проблемные места, которые могут возникнуть в ходе реализации поставленных задач.

Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками и каникулами. Невозможно усидеть дома!

Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Оказывается, зимних игр - очень много, не только санки-лыжи и снеговики.

План проведения недели Зимних игр и забав