В рамках плана работы по ПДД для детей среднего дошкольного возраста 22 июня 2017 года в музыкальном зале МБДОУ – д/с № 29  педагоги (Горина Т.В., Ерёмина Н.А.) провели развлечение с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.

В нашем детском саду стало доброй традицией праздновать День защиты детей. Воспитатели всех групп встречают воспитанников на участках под звуки веселых песен. Но не только педагоги ждут своих дошколят, а еще их встречают два очаровательных клоуна.

Уважаемые родители!

Оплачивать услуги детского сада теперь можно

в пунктах приема платежей Системы «Город»!

Значение игры в шашки трудно переоценить.

Игры в шашки улучшают пространственное воображение и, безусловно, повышают уровень интеллекта. А еще они дарят радость преодоления трудностей, гордость победы, ощущение прекрасного.

С 8 по 14 мая 2017 года в мире пройдёт Четвёртая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН. Основной её темой станет соблюдение скоростного режима и те действия, которые направлены на выбор разумной, безопасной скорости водителями транспорта.

С 24.04.2017 - по 30.04.2017 в Европейском регионе, в том числе и Российской Федерации под эгидой Всемирной организации здравоохранения будет проводиться Европейская неделя иммунизации, тема которой «Вакцины приносят результат!»

В нашем детском саду стало традицией ежегодно проводить Неделю здоровья. В этот раз она проходила с 17 по 21 апреля. В рамках данной недели воспитатели и специалисты ДОУ планировали и реализовывали мероприятия, основной целью которых являлось здоровьесбережение.

12 апреля 2017 года в МБУК "ГДК "Химик" г.Яровое с целью популяризации детского творчества проходил 5 Зональный открытый фестиваль - конкурс детского творчества "Голос будущего". Участники нашего детского сада выставили на конкурс два номера. В номинации вокал свои таланты проявил Трояк Вова (Диплом 3 степени), в номинации хореография поздравляем коллектив детей подготовительной группы № 5 "Юнга" (Диплом 2 степени). Благодарим музыкальных руководителей Маленко Ольгу Александровну и Феллер Евгению Игоревну за подготовку и организацию детей в фестивале. Желаем дальнейших творческих успехов!!!